Буст CS:GO

Авторизация
 
  • Автор

    Пробущу ваше звание в кс го вплоть до лема. Сам же имею звание суприма image
    если кого нибудь заинтересовало,то цену и время обсудим в лс
    Вложение: 7643755-.png


  • все бустеры утырки

  • Автор

    почему ты такого мнения?


  • потому что в мме нормально не поиграешь из-за таких как ты

  • Автор

    в чем заключается твоё понимание "не нормальной игры"? То,что против тебя попадается игрок,который сильнее? Раз тебе это не нравится,то сливай свой ранг и играй с очень плохими игроками,которые в спину попасть не могут.


  • потому что из-за вас бустеров,не апнешь звание,или ты рачище не можешь поднять глобала или что?

    Добавлено через 04:46 мин.
    на своем скилле унижают да?решил на низких поиграть

  • Автор

    нет. Глобала я уже апал, и после этого пропал интерес в игре. Затем подумал,нужно хоть что-то получить за то время,которое я потратил для совершенствования умений игры,и создал этот пост.

    Добавлено через 00:29 мин.
    какой смысл тебе поднимать звание если ты боишься играть с сильными игроками?


  • значит унижают просто на суприме-глобале,ну да с сильными игроками сразу до 2сильвера идти....Если ещё скилл слабее на*** бустить выёбыватся?то что скилл круче или что?

  • Автор

    Есть люди,которые хорошо играют,но из-за тимейтов-аутистов,которые любят специально покидать флешки союзникам,пострелять в них,говорить инфу о местоположении в общий чат и другими способами дизмораля и руиня игру,не могут выползти из этой ямы. Я даю им возможность попробовать себя с более адекватными людьми.

    Добавлено через 01:43 мин.
    Несомненно,есть и другой контингент людей,которые плохо играют,но хотят иметь высокое звание,чтобы хвастаться перед знакомыми. Так вот они,в основном,понимая,что не выдержат конкуренции на мм,идут играть на пабы (ведь никто не захочет,чтобы его деньги,за которые подняли ему ранг,улетели в никуда)

    Добавлено через 04:44 мин.
    а есть такие люди как ты. Который как шавки лают на других,кидая -rep и сразу же занося в игнор:D: ,не знаю от чего ты такой) То ли от зависти,то ли от жизненных проблем...но,собственно,это не имеет отношения к моей теме.

Авторизация