vape vape vape

Авторизация
 
  • Автор

    2к16 год, искал, чем бы медленнее себя убить, решил удариться в вейп, есть те, кто разбирается в этом вопросе?

    Мне нужны ответы на 3 вопроса:

    1. Какой девайс лучше купить начинающему, чтобы без геморроя, заправил и паришь.
    2. eGo и одноразовые это вообще бомжатские и считаются ли они тоже девайсами для вейпа? Я короче видел на али, одноразовые по 180 рублей, eGo за 350 рублей.
    3. Чем заправлять, чтобы не сдохнуть? Можно ли как-то мутить свои жидкости для вейпа, чтобы знать, что дымишь не херню, разлитую в подвале? (я хочу безникотиновые делать)

  • Хз чем помочь! У меня сестро*еб курит эту хрень. Под 100 баксов система стоит. Двойное охлаждение. Целый кондиционер с дымом, датчиками и кучей разных примочек))):D:

  • Автор

    вот это мне как раз и не нужно, максимально простую на первое время, может мне и не понравится! Гг)


  • Та вроде нормально. Другой там хрен курит а он профессиональный певец. Ну там по цыганской линии и все такое, ну кароче базарит что горло не дерет и голос стал лучше а тот всех своих присадил на эту хрень. И жидкости все сестро*еб покупает им. Кароче целое дело, но я не в курсе я так краем уха слышал. Вроде даже в самолете курить можно. :D:


  • Покупай Ijust2 стоит он от 1800 до 2500 (в зависимости от города)
    Пари любые жидкости, стоимость жидкостей за 30мл составляет примерно от 120 до 2000 рублей. Вкусов - море, содержание никотина тоже разное (1.5; 3; 6; 9; 12 и т.д.)
    Затем когда начнёшь понимать что по чём, покупай более нормальный девайс, и сам мешай жидкость

    Добавлено через 00:45 мин.
    Навал у джаста более менее, по крайней мере больше чем у егошки.


  • Хрень это всё. 99%.
    Найди семян нормальных и засей плантарь марихуанны.
    И будет тебе ЩастЕ.
    *
    image


  • Ijust 2


  • Мой куст уже кстати срезать нужно. Я с сортом лоханулся... Думал на лампах поднять урожай да так получилось что в землю семя бросил. Кароче 1 взошло, но вроде достойное. Правда листья желтеют и опадают, но шишки вроде смолистые):zlo:


  • Собери листья и свари молоко. ,, Молоко бешеной коровы ,,. Сгуха ( по вкусу ) +
    щепотку соды + вода ( на глаз ) + сами листья. :xaxa:


    1. ijust 2, без вопросов пожалуйста
    2. на*** тебя это??? там ни пара ни вкуса, вообщем бесполезная ***ня
    3. идешь в магаз и покупаешь, не выебывайся.
      ты хочешь безникотиновые, значит ты покупаешь не для того чтобы перейти с нормальных сижек, так задумойся надо ли оно вообще тебе? сам курил безникотиновую заправку раньше, бесполезная невкусная ересь.
      в общем в твоей затее нету смысла, забей и живи как раньше

  • Да уж наркоманы собрались


  • Все советуют ijust, я же посоветую JomoTech BGO, по характеристикам одинаковы,а цена меньше,ибо не так распиарен. По поводу без никотиновых жидкостей, а зачем тебе это? смысл парить просто так,потому что модно?)))


  • Купи печеньки и тепленького молочка выпей:klass:Под погодку


  • Начинай с эгошки ,и фигарь жижу без 0% никотина

    Добавлено через 00:37 мин.
    Или вместо эгошки бери iSticks или iJusts


  • iStick Pico, жижка Monster, Или GEOMETRY

Авторизация