Лучшая тема 2016 года.

Авторизация
 
  • Автор

    Здравствуйте, крестьяне и прочее быдло.
    Представляться не имеет смысла, ибо я всего-лишь скромный мэр этого няшного мира, и, в частности, сайта TLNK.
    Так вот. Я решил снизойти до простых крепостных, чтобы поведать вам тайны мироздания и ответить на волновавшие вас вопросы. А ответить я хочу на 5 вопросов, которые волновали вас в 2016 году. Поехали:

    **1) Почему так много бабоса в кинотеатрах собрал Зверополис?
    **
    Потому что наконец-то создана новая вселенная, доступная по смыслу для всех возрастов и лишённая пошлостей и предрассудков, то же самое произошло со Шреком в своё время.

    **2) Почему международный терроризм непобедим?
    **
    Потому что терроризм, как и религия, как и любая другая идеология - раковая опухоль на теле общества. Да, кто-то верит в несуществующих божков, а кто-то верит в то, что ему нужно взорваться в метро. И так будет всегда.

    **3) Когда ЕдРо перестанет выигрывать на выборах? Не пора ли заводить трактор и сваливать из Рашки?
    **
    Вы идиоты? Никогда, разумеется. Валите из Рашки, хоть в ту же Чехию, Испанию, Британию, Германию, США, куда угодно, где предложат покушать, поработать и интернеты, но только не оставайтесь в Рашке. В Рашке вас видали на болте, система настолько сломалась, что "системные винтики" превратились в маятников, бегающих от одного жадного дяди к другому.
    А нынешняя власть никогда не проиграет в игру, где сама устанавливает правила (сами всё видели, все эти вбросы и т.д.)

    **4) Где yрон?
    **
    Уpoн отключили в апреле 2015 года со стороны Тюряги, то есть сами разработчики. Как грица, сасайте бибу. http://telonko.com/news/82

    **5) Рейн натурал?
    **
    Определённо. Но есть пара минусов. Будучи ура-патриотом новообразованной ЛНР, умудряется попутно периодически включать синдром бога. Манера общения у него тоже оставляет жевать ужина, прислушайтесь:

    [spoiler=Сферический иловрайан в вакууме]

    Сейчас вы можете услышать чересчур высокомерное отношение, неумение работать с аудиторией и неаргументированный переход на личности, в сочетании с голосом закомплексованного омегана (коим он, кстати, ни разу не является) это выглядит нелепо, к тому же довольно жирненькая полосочка дизов и отключенные комментарии как бы символизируют. Это не круто, йоу.

    Ладно. Я старался. Пишите комменты в теме. Некоторым буду присылать плюшки (довольно вкусные).


  • Вот ЭТО ЛУЧШАЯ ТЕМА..... BEST ПРОСТ...


  • Касательно 5 вопроса. Я конечно дико извиняюсь,но как он в плане секса?

  • Автор
    
    Касательно 5 вопроса. Я конечно дико извиняюсь,но как он в плане секса?
    

    Так он натурал (наверное). Я не проверял.


  • Не нравится Россия? Уёбывайте обратно в хохляндию, и не над писать гадостей!:prof:

  • Автор

    ха, вот и ватнички проснулись! Тебе единороссы похмелиться налили за отданный голос или залупой своей занюхнул, унтерок?


  • 
     ха, вот и ватнички проснулись! Тебе единороссы похмелиться налили за отданный голос или залупой своей занюхнул, унтерок?
    

    а тебе помойный пожиратель сала мало подали, когда примчался сюда с обосраной от страха жопой? ))):D: Я Русский человек, живу в своей стране, живу не жалуюсь, и мне хорошо. А всякая педерасня свинорылая, бегают как шлюхи. всем очко подставляют, все ебут, но всё равно недовольны:poher:

    Добавлено через 02:18 мин.
    Я вот только одного не могу понять. почему все хохлы считают. что им кто то что то должен, а они свиные рыла должны только получать и них-я не делать? на халяву можете только отсосать:prof:


  • ты пля нац чтоЁ ле крутой. Иди ты в жопу. Я , пля Русский . Ты , ска епанутый ,, Ёпнутыя Лиса ,,. Не округляй весь народ с кучкой пдрсв. Я жил в Украине - о***тельно. ( Лет 15 ). Норм.
    Ты молчи . Власть - ПiДРАСНЯ 99%.
    P.S. Иди нхЪ короче. :poher:
    P.S.S. Иди нх. :D:


  • P:S:S:S:S:S
    ugute нaxyu kopo4e)


  • 
     ты пля нац чтоЁ ле крутой. Иди ты в жопу. Я , пля Русский . Ты , ска епанутый ,, Ёпнутыя Лиса ,,. Не округляй весь народ с кучкой пдрсв. %(red)[Я] жил в Украине - о***тельно. ( Лет 15 ). Норм. 
    Ты молчи . Власть - ПiДРАСНЯ 99%. 
    P.S. Иди нхЪ короче. :poher: 
    P.S.S. Иди нх. :d_old: 
    

    отсасай :prof: ты хохол , тебя там тупостью заразили, и это не лечится! :D:

    Добавлено через 01:52 мин.
    На власти мне фиолетово. Они не мешают мне жить, я им)))) а вот хохлятина откровенно уже бесит, со своим вонючим скулежом.


  • ска. Ты чмошник же. :d_old:
    Клянусь. :prof:


  • 
     ска. Ты чмошник же. :d_old: 
    Клянусь. :prof: 
    

    А с чего ты взял. что мне интересно мнение обо мне, которое изрыгает очередной опущенный, униженный и обиженный на жизнь хохол?:D:


  • 
    А с чего ты взял. что мне интересно мнение обо мне, которое изрыгает очередной опущенный, униженный и обиженный на жизнь хохол?:D: 
    

    з. И я твою попу то же люблю. ,,Лисичка моя рыжехвстая,,.... :infat:


  • 
    
    Так он натурал (наверное). Я не проверял.
    

    Мало ли, может был опыт.

Авторизация