Здравствуй. Если ты старичок форума - зaйди.

Авторизация
 
  • Автор

    Это типа общение/обсуждение, так что просьба по тематике и названию темы не гореть. А теперь по делу.

    Приветствую вас, друзья (и не-друзья!). Я не хочу сейчас поднимать такую тему, как "лучшие времена этого форума", мне уже не очень интересно здесь, хотя комбек неибежен (разбан основы 2 декабря), это раз, теперь второй вопрос - меня интересует такой момент - кто-то тут до сих пор сидит? Я имею в виду, из тех, кто из "старой гвардии", кто был предан этому форуму в своё время? Если кто-то ещё остался (или даже до сих пор играет) - интересен такой вопрос - чем вы сейчас занимаетесь, на что перешли с тюряги, играете ли сейчас в неё, какие у вас хобби в реале, интересует мнение именно тех. Собственно, ваш ответ должен выглядеть так: ФИО, ссылка на TLNK-профиль, возраст, место проживания (с точностью до города, если в области/селе - с точностью до областного района), рассказать в деталях** о своём пребывании на форуме**, причины ухода или причины, почему вы до сих пор здесь, расскажите о своём круге увлечений в реале, очень важно семейное положение, если это девушка/парень, то как давно вы с ней/с ним познакомились, если это жена/муж, то как давно состоите в отношениях и давно ли состоялась свадьба. Если обучаетесь - расскажите о своём обучении, какое образование получаете, по какой специальности и на каком курсе в данном моменте. Важный момент - если по какой-то причине пропускали обучение или брали академический отпуск (армия, травма, спорт. соревнования и т.д.), обязательно это укажите. Если переезжали или переходили в другое место обучения - укажите причины перехода. Вкратце можете описать свою успеваемость. Если работаете, опишите свою должность и ваши обязанности на работе, то есть что делаете, сколько часов в день и каков ваш график работы. Если не работаете, а фрилансите - можете тоже вкратце описать свои действия по заработку денег. Не забудьте указать свой круг интересов: хобби, если есть какое-то крутое хобби - не стесняйтесь прилагать фото- или видеоподтверждения, сколько времени и денег тратите на это хобби, если кто-то любит поиграть в игры - тоже отпишите, можете прислать ссылку на свой STEAM - профиль.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ: не хотите что-либо указывать - не указывайте. Вас никто не принуждает. Самое главное - расскажите всё в максимальных подробностях.

    Написали? Всё скидывайте на почту: rk@вечнаямашина.рф.
    Спасибо вам большое, вы даже не представляете, как вы мне этим поможете. И не забывайте, что есть ответственность за раскрытие персональной информации, а сидеть или платить штраф не в моих интересах.


  • От насмешил Кот ей богу... :d_old:
    Допиши ещё : ,, ... Не забудь указать № ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика) и обязательно напиши сколько см у тебя твой член...,, :d_old:
    Вряд ли кто - то займётся написанием автобиографии. :ninja:


  • сижу тут давно, форум сдох, делать тут больше некуй (ибо пряха мyдaк отключил урон)


  • я бросил тюрягу потому что бессмысленно играть в нее сейчас,раньше было лучше,но не теперь когда ввели кучу херни и потерялся весь смысл игры


  • Короче написать свою автобиографию и выслать тебе. Что блять:fingal: :pizdec:


  • Щас бичей налетит :lol:

    Добавлено через 00:31 мин.
    Я же здесь :toby:


  • Чёт горю.


  • Очередное eбaнько, с дефицитом внимания и общения :facepalm: :poher:


  • Давно забил на тюрю. Иногда ток БМ запускаю. Сюда по привычке с закладок захожу


  • я старичок уже(


  • 
    Очередное eбaнько, с дефицитом внимания и общения :facepalm: :poher: 
    

    Облезлый Лис. Это не ебанько. Ебанько скорее всего - ты. А если он под допингом каким то и у него расширенное сознание - ,, каждый дрочит как он хочет ,, . F**k You ! :bullshit:
    P.S. И даже не пытайся его ,, троллингнуть ,,. Трудно, долго и 75 % беспонтово.
    :aaa:
    *
    image


  • Заняться что ли нечем?


  • "комбека" не будет.


  • Ага делать мне нечего, что бы делиться своей личной инфой с какимть незнакомым...


  • 4 года на форуме,уже старичек?:):

Авторизация