CS:GO Boosting

Авторизация
 
  • Автор

    image
    Доброго времени суток, форумчане.
    Возьму на буст аккаунты ксго с лоу рангами (до бигстара)
    Расценки относительно невысокие, можете взглянуть на них под спойлером ниже:
    [spoiler=Price]Цены на бустинг:
    image 30 рублей
    image 30 рублей
    image 30 рублей
    image 30 рублей
    image 30 рублей
    image 50 рублей
    image 50 рублей
    image 50 рублей
    image 50 рублей
    image 75 рублей
    image 75 рублей
    image 75 рублей

    Цены указаны на ап ДО конкретного ранга, а НЕ С него[/spoiler]
    Отдавая мне свой аккаунт вы можете быть спокойны за него и за инвентарь, благодаря дядюшке Габену, который придумал Steam Guard :bwink


    За отсутствие читов ручаюсь. НО существует малейшая вероятность (примерно 1-2%) того, что вы получите овервотч при бустинге на сильверах (Т.к. школьнички без рук очень любят разбрасываться репортами, а овервотч теперь дают всем от 100 побед...) На личном опыте уже получал несколько раз овервотч, который валв благополучно снимали самостоятельно в течение 1-2 месяцев. (не самая быстро работающая компания, да)


    Доверять мне или нет - исключительно ваше дело!
    О каждом взятом аккаунте (если найду кого-то вообще на этом забытом богом форуме :d_old: ) буду отписываться в этой теме по форме:
    [spoiler=Form]Скриншот принятого аккаунта
    Объем бустинга
    Скриншот стрика игр
    Скриншот получившегося звания[/spoiler]
    Буду очень благодарен, если вы оставите свой отзыв после получения аккаунта назад.
    Связь со мной: личка на форуме
    [spoiler=My rank]
    image[/spoiler]


  • Слить можешь?

  • Автор

    тебя интересует дебустинг или вероятность того, что я солью твой ранг? Если второе, то очень маловероятно. И если вдруг такое случится, к оплаченному рангу я все равно приду.


  • дебустинг

  • Автор

    вот это поворот, а зачем он тебе?:D:


  • Ошибочка произошла, забустили случайно, нужно обратно упасть

  • Автор

    Все еще питаю надежды :fthat:

Авторизация