В настройки добавлено выполнение события Санки!
Форум Telonko.com
ФорумРазное

Полезная информация для пользователей
#31. meduza trololo 22 Сен 2012
Бывалый [Off]

Приколы гугл и здесь внедрены. Если вы забыли сколько попугаев в удаве, то введите соответственно удав в попугаях – Гугл и на этот вопрос вам ответит.

5. Дя тех кто пользуется rss ридер от Google. Не знаю на кого было рассчитано сочетание этих клавиш, но что есть то есть – результат имеется до сих пор. Находясь в Google Reader наберите комбинацию стрелками: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A. Выскочит ниндзя. Кстати, если нравится пост, то подпишитесь через этот самый Google Reader на мой блог по этой ссылке (либо по почте), постараюсь и дальше что-то придумывать в этом роде

6. Наверное стоит обратить внимание и на YouTube, как никак тоже Google. И я уверен, если бы YouTube не являлся сервисом нашего поискового гиганта, то ничего такого и небыло бы.

При просмотре любого видео остановите его и быстро поочерёдно нажмите: вправо, вверх. Наслаждайтесь игрой в змейку (правда быстрая она что-то сволочь). Опробовать это можно прямо в следующем пункте.

7. Пианино в YouTube. Включаете видео и играете верхними циферками (над клавиатурой). Затем останавливаете и вспоминаете о п. 6.

8. Наверное все знают что такое дудлы. На праздники команда Google пытается разнообразить свою главную страницу, внести изюминку, так сказать. Все дудлы за 2011 и 2012 года посмотреть можно по приведенным ссылкам, если интересно.

Отдельно стоит обратить внимание на такие дудлы:

В честь Дня рождения Леса Пола была создана гитара в 2011 году. Побрынчать и поофигевать можно здесь.
Игру Pac-Man все помнят? Да-да, первые игры… Теперь поиграть в неё можно и в дудле.
9. А вот фича в китайском Гугле. По запросам ищет картинки. Как работает сами разберетесь, думаю понравится.
http://www.google.com.hk/intl/zh-CN/landing/shuixia

10. Ну и напоследок, если вас дотошно допытываются что-то найти в поиске, потому что «сами не могут», то вы всегда можете воспользоваться сайтом kak-iskat.ru. И злость пройдет и посмеяться можно
#32. dima3run 22 Сен 2012
Аее разгон [Off]

Спасибо за инфу)
#33. Alexander Mishunin 3 Окт 2012
Местный [Off]

тема норм
#34. Alexey Sergeevich 5 Окт 2012
Местный [Off]

Спасибо за информацию
#35. -SaLaVaT- 5 Окт 2012
Профессионал [Off]

спасибо за полезную инфо
#36. Ivan Batkov 5 Окт 2012
Местный [Off]

спасибо помог с инфо
#37. id165092348 7 Окт 2012
Новичок [Off]

Спс
#38. Lamoz 7 Окт 2012
Бывалый [Off]

Буду знать..
#39. Bayan 7 Окт 2012
Продвинутый [Off]

спс за инфу
#40. Tsapa 7 Окт 2012
Мастер [Off]

пасиб
#41. Pavlo Khitruk 7 Окт 2012
Продвинутый [Off]

Спасибо
#42. Sanya Salin 7 Окт 2012
Местный [Off]

норм спс не знал
#43. Evgeny Tereshenko 7 Окт 2012
Угловой [Off]

пасиб, многое знал, но не все
#44. ReD JokeR 2 Ноя 2012
Не игрок. [Off]

disazakon, MaXi,
У меня вопрос как получить медальку?!
Например: почетный аватармейкер,житель форума,активист,дегустатор.
#45. Ruslan Shlaev 16 Ноя 2012
Местный [Off]

спасибо