Модерам

Авторизация
 

  • почему в разделе москвы нет сахара? ну чтобы батарейка тратилась на сахар?


  • Наверно потому что он не нужен) Проще воркуту бить, если тебе сахар нужен.


  • 
     Наверно потому что он не нужен) Проще воркуту бить, если тебе сахар нужен.
    

    Если спросили - значит нужен.
    Кейсы выбивать, например.


  • сахар нужен, да и почему есть все кроме него(

  • Автор

    Я прикалываюсь с вашего форума. У недочеловека с правами модера на меня зуб? Почему каждая тема удаляется? Вот еще один банальный пример: мою подобную тему через пару часов удалил с цитатой "реф как бэ правилами не запрещены, но они засоряют форум". Здесь же тема висит и радует глаз. Затем удалил тему, где я просил помощи по ошибке в БМе, связаной с net frameworkом...даже без ссылок. Чем она то засоряла форум, епт? Я не хочу говорить ничего плохого в сторону Ёлочки. Нормальная тема, ничего против не имею. Но в чем проблема этого модера? Что я тебе сделал, ушлепок? На протяжении 3 лет время от времени заходил на форум, по больше части информации нежели тюряги. Всегда вел себя положительно и был отзывчивым. Но после такого отношения со стороны лиц с полномочиями, заходить сюда еще раз нет ни малейшего желания, да и смысла тоже больше не вижу. Думаю, это одна из причин, почему ваш сервис тухнет (от слова "протухать", не путать с "сгорать").


  • Вашу тему с просьбой о помощи удалили по той причине что проблемы с чужим софтом, у которых наш функционал, должны обсуждаться на их платформе/сайте/группе.

  • Автор

    где об этом написано? Если бы это было так, то тебе придется половину форума почистить, ибо если даже просто в поиске набрать "софт" то найдется больше сотни.

Авторизация